<progress id="19x9d"></progress>
<var id="19x9d"></var><var id="19x9d"></var>
<menuitem id="19x9d"></menuitem>
<var id="19x9d"><strike id="19x9d"></strike></var>
<var id="19x9d"><strike id="19x9d"></strike></var>
<var id="19x9d"><strike id="19x9d"></strike></var>
<menuitem id="19x9d"><i id="19x9d"></i></menuitem><cite id="19x9d"><span id="19x9d"><menuitem id="19x9d"></menuitem></span></cite>
<var id="19x9d"></var>
<var id="19x9d"></var>
  • 天为电信GD8-12I 2路HDMI光端机
  • 天为电信GD8-12I 2路HDMI光端机
  • 天为电信GD8-12I 2路HDMI光端机

天为电信GD8-12I 2路HDMI光端机

¥8000.00

最小起订量:2 总供货量:1000

产品名称:

多路HDMI光端机

产品型号:

GD8-12I

产品功能:

点对点一芯光纤传输1~8路单向或4路双向HDMI/DVI信号(方向可随意组合)

产品图片:

?

8路HDMI光端机-8路HDMI光端机生产厂家     8路HDMI光端机-8路HDMI光端机生产厂家

GD8-12I (多路HDMI/DVI光端机)

HDMI光端机产品简介:

高清HDTV光端机是为了适应监控/信息发布等场合高清化的需求,从而推出市场的一系列光纤传输设备。

HDMI光端机产品特点:

●支持各种标准高清信号:HDMI/DVI等

●自动识别和配置各种信号显示模式

●支持UXGA,WUXGA,HDTV1080P等各种分辨率

●最大支持12Bit颜色深度

●像素时钟最大225MHZ

●内置自动均衡和重定时功能,画面清晰稳定

●无需软件设置,即插即用

HDMI光端机应用场合:

◆ 高清视频远距离传输

◆ 高清信号显示,信息发布

◆ 适合会议中心、演示大厅、关口检查站、收银站、军演监控站等场合的业务需求

HDMI光端机技术参数:

◆ 光纤特性

◇ 物理接口:FC/PC、ST/PC

◇ 传输波长:850nm/1310nm/1550nm

◇ 传输距离:多模0-2km,单模:0-25km,0-60km,0-120km

◇ 发射光功率:优于 - 6dB

◇ 接收灵敏度:优于 -18dB

◇ 光学动态范围:12dB

◇ 光学允许最大链损:12dB

◇ 光纤种类:单模/多模光纤,单纤


◆ 视频参数

◇ PC输入分辨率 1920×1200@60Hz

◇ HD-DVD输入解析度 720p/1080i/1080p

◇ 输入输出TDMS信号带宽 1.65Gpbs

◇ 输入输出TDMS信叫电压 1.2volts p-p

◇ 输入DDC信号电压 5volts p-p (TTL)


◆ 环境条件

◇ 工作温度 -25℃~+70℃

◇ 储存温度 -40℃~+80℃

◇ 相对湿度 0~95%(非冷凝)

典型应用:

8路HDMI光端机-8路HDMI光端机生产厂家

2路HDMI光端机传输拓扑图

店内推荐

慧聪网 广州市天为电信科技有限公司 天为电信GD8-12I 2路HDMI光端机

更多精品

看了又看

马上关注

获取采购信息从这里开始

打开微信右上角添加朋友中搜索公众号“慧聪微商城”点击关注就可以啦!记得绑定账号订阅关键词哦!

我知道啦!
继续拖动,查看详情

立即询价

  • 询价产品

    天为电信GD8-12I 2路HDMI光端机

  • 手机号
  • 联系人

您已成功提交询价单!

扫码关注“慧聪采购”公众号使用手机号码登录,采购进度一手掌握
在线看女女百合影院